27.04.2021
Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов
В Первенстве района по спортивной аэробике приняли участие около 100 человек. Мальчики и девочки от 8 до 15 лет в группах, дуэтом и сольно боролись за призовые места на соревновании.
По итогу, места распределились следующим образом.
Победители возрастной категории 8-10 лет (2011-2013 г.р.):
Спортивная аэробика (соло)
1 место - Мягкова Анастасия (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Костырина Елена
3 место - Кошевая Ростислава
3 место - Пшеничная Варвара
Спортивная аэробика (дуэт)
1 место - Пшеничная Варвара, Мягкова Анастасия (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
Спортивная аэробика (группы)
1 место - «Жар-птица» (Тренер – Никитина Светлана Алексеевна)
2 место - «Звездочки» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)
Хип-хоп (дуэт).
1 место - Денисова Ксения, Васильева Полина (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
Фитнес-аэробика (группы)
1 место - «Радуга» (Тренер – Абремская Светлана Николаевна)
2 место - «Ангелы»
В возрастной категории 11-13 лет (2008-2010 г.р.):
Спортивная аэробика (соло)
1 место - Морозова Виктория (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Жданова Анастасия
3 место - Ивлев Михаил
Спортивная аэробика (дуэт)
1 место - Жданова Анастасия, Кошевая Алина (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
Спортивная аэробика (группы)
1 место - «Искорки» (Тренер – Лещенко Людмила Владимировна)
2 место - «Sunrise» (Тренер – Никитина Светлана Алексеевна)
3 место - «Style» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)
Фитнес-аэробика (дуэт)
1 место - «Лотос» Едемская Вероника, Утешова Адель (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)
Фитнес-аэробика (трио)
1 место - «Крутой флеш-моб» Кузан Анастасия, Едемская Вероника, Утешова Адель (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)
В возрастной группе 14-15 лет (2005-2007 г.р.):
Спортивная аэробика (соло)
1 место - Сбитнева Вероника (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Шепелева Елена (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
3 место - Кузан Анастасия (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)
Спортивная аэробика (дуэт)
1 место - Сбитнева Вероника, Шепелева Елена (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
Спортивная аэробика (группы)
1 место - «Созвездие» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)
2 место - «Фантазия» (Тренер – Лещенко Людмила Владимировна)
3 место - «Sky Dance» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)
Победители и призеры получили заслуженные медали, кубки и дипломы. Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями!