vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Театральный фестиваль «Всеволожская весна» - открыт

 Театральный фестиваль «Всеволожская весна» - открыт 10.04.2021

Театральный фестиваль «Всеволожская весна» - открыт

    Сегодня состоялось торжественное открытие Главного культурного фестиваля Всеволожского района. Со сцены Всеволожского центра культуры и досуга с приветственным словом обратился глава районной администрации - Андрей Низовский.
    Среди почётных гостей пятнадцатого фестиваля - Тимченко Александр Иванович и Смирнова Людмила Григорьевна. Наши слова благодарности именно им - людям стоявшим у истоков "Всеволожской весны". За пятнадцать лет, мероприятие настолько полюбилось нашим жителям, что, каждую весну мы все с нетерпением ждем не только тепла и солнышка, но и нашу "Всеволожскую весну".
    На фестивале именитые театры Ленинградской области и Санкт-Петербурга покажут 11 спектаклей, семь из которых будут премьерными.
    Первой премьерой стал ироничный водевиль «Сегодня расписался с одной, завтра с другой» в исполнении артистов труппы драматического театра «Комедианты».
    Все спектакли будут показывать по графику, на безвозмездной основе. Достаточно иметь пригласительный билет - опять же, бесплатный. А на выездные спектакли, будет организован бесплатный автобус.
    Пригласительные билеты выдаются в кассе МАУ «Всеволожский Центр культуры и досуга» (г. Всеволожск, Колтушское шоссе д. 110), по будним дням - с 14:00 до 19:00, по субботам - с 12:00 до 16:00.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район