Регистрация
 Войти     Регистрация

Дзюдоисты Всеволожского района - в тройке лучших в регионе

Дзюдоисты Всеволожского района - в тройке лучших в регионе 26.03.2021

На первенстве Ленинградской области среди мальчиков и девочек до 13 лет, состоявшемся в городе Отрадное 20 марта, команда Всеволожского района вновь порадовала болельщиков и показала высокие результаты.
   Среди более, чем 200 юных спортсменов воспитанники отделения дзюдо Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Еще двое воспитанников ВСШОР принимали участие в поединках за медали, но остановились в шаге от пьедестала, заняв пятые места в своих весовых категориях.
   Результат командного зачета для Всеволожского района - 3 место. Уступили наши ребята спортсменам из Выборгского и Тосненского районов.
   А вот в командном зачете I Спартакиады спортивных школ Ленинградской области "На пути к мечте" наша спортивная школа опередила Тосно, Кириши, Лугу и Ломоносов, заняв достойное второе место и уступив лишь Выборгу, превосходившему нашу сборную в численности выступавших спортсменов.
   Не сомневаемся, что наши самые сильные ребята обязательно войдут в сборную Ленинградской области, которая будет сформирована для участия в первенстве СЗФО, запланированном на конец апреля в Мурманске.
   Публикуем имена победителей и призеров соревнований – имена, которыми мы гордимся!