vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Трудные подростки посетили музей "Дорога Жизни"

Трудные подростки посетили музей "Дорога Жизни" 01.03.2021

Трудные подростки посетили музей "Дорога Жизни"

   26 февраля сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних, отдел по молодежной политике районной администрации совместно с Подразделением по делам несовершеннолетних и Уголовно-исполнительной инспекцией провели для условно-осужденных и состоящих на учете подростков из Всеволожского района патриотическое мероприятие.
   Профилактическая беседа с ребятами переросла в теплый доверительный разговор на тему, трогающую сердца всех ленинградцев, помнящих о подвиге блокадников, выдержавших 900 дней ужаса в осажденном городе и воинов, стоявших насмерть и останавливавших фашистские войска на подступах к городу на Неве.
   Делились своими впечатлениями, узнавали ранее неизвестные факты о блокаде и Великой Отечественной войне ребята в кругу опытных экскурсоводов и сотрудников музея «Дорога Жизни». Страницы войны, о которой известно, казалось бы, так много, и новые свидетельства сражений, которые мы открываем по сей день, подтолкнули подростков к размышлениям. Размышлениям правильным, формирующим в человеке лучшие нравственные и моральные ориентиры.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район