vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Челябинская бронза

Челябинская бронза 01.02.2021

Челябинская бронза

   Новый успех наших дзюдоистов: ребята из Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва под руководством Заслуженного тренера России Андрея Брайнина представили Ленинградскую область во всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Губернатора Челябинской области".
   Уровень подготовки и мастерства в японском боевом искусстве показывали 268 спортсменов из 24 регионов России, Москвы и Санкт-Петербурга.
   В этих соревнованиях победители не только завоевывают медали в личном зачете и Кубок по итогам командных показателей, но и получают право на присвоение звания «Мастер спорта России».
   Елизавета Постникова – воспитанница Всеволожской школы Олимпийского резерва, член юниорской сборной команды России, стала обладательницей бронзовой медали, выступив в непривычной для себя, более тяжелой весовой категории до 78 килограммов.
   Девушка провела три поединка, став победительницей в утешительном бое и схватке за 3 место. Для нашей спортсменки эта медаль - первая в ее спортивной карьере награда, завоеванная на "взрослом" татами.
   Уверены, что для Елизаветы эта награда станет началом новых серьезных достижений! Желаем ей успехов и веры в собственные силы!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район