vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году

Заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году 24.12.2020

Заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году

Под председательством Главы района, Вячеслава Кондратьева, сегодня состоялось заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами ранее, на заседаниях постоянных комиссий, сегодня по ним были приняты решения. Народные избранники рассмотрели девятнадцать вопросов, вынесенных в повестку заседания. Все решения были приняты единогласно!

Основой заседания стал бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Были рассмотрены вопросы о принятии осуществления муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области части полномочий по решению вопросов местного значения от муниципальных образований городских и сельских поселений на 2021 год и принятии полномочий местного значения муниципальных образований городских и сельских поселений муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2021 год за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципальных образований городских и сельских поселений в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Помимо этого, рассмотрен вопрос о передаче муниципальному образованию «Юкковское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере осуществления муниципального земельного контроля на 2021 год.

В завершении совета, Вячеслав Кондратьев поздравил коллег с наступающим Новым Годом. На повестке оставался один важный вопрос. Все мы знаем, что во Всеволожском районе очень много талантливых людей и профессионалов своего дела, и, Вячеслав Евгеньевич, не оставил их без внимания. Почетной грамотой награждены 59 профессионалов нашего района, Почетным дипломом 8 сплоченных и профессиональных коллективов.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район