vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Нарушителям – штраф, законопослушным автомобилистам – свободные дороги

Нарушителям – штраф, законопослушным автомобилистам – свободные дороги 08.12.2020

Нарушителям – штраф, законопослушным автомобилистам – свободные дороги

Таксистов и водителей маршруток из тех, что любят останавливаться в неположенных местах, сегодня ждала встреча с сотрудниками дорожно-патрульной службы Всеволожского района.

Собрав жалобы жителей Мурино и Новодевяткино в социальных сетях о длительных остановках горе-таксистов у метро Девяткино, отряд ДПС совместно с администрацией города Мурино выехал на место.

В ходе контрольного рейда были выписаны постановления об административных правонарушениях и штрафы трем водителям, не признающим дорожные знаки «Остановка и стоянка запрещена» и активно пользующимся выделенной автобусной полосой.

Стоянка под запрещающими знаками, напоминают сотрудники ГИБДД, становится причиной парковки в два ряда и создает помехи движению других автомобилистов, а это уже чревато аварийной ситуацией.

Работа инспекторов ГИБДД у метро Девяткино не закончена - в маршрут регулярных рейдов экипажей ДПС добавилась еще одна точка. Вывод напрашивается сам собой: чтобы встреча с инспектором не стала для водителя неприятностью, лучше ездить по правилам.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район