vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Многодетная семья из Всеволожска награждена медалью ордена «Родительская слава».

Многодетная семья из Всеволожска награждена медалью ордена «Родительская слава». 11.11.2020

Многодетная семья из Всеволожска награждена медалью ордена «Родительская слава».

Награды удостоилась семья Клименко.  Мать, отец и пять детей проживают во Всеволожске. Глава семьи - Дмитрий Клименко -полковник полиции, начальник отдела правового обеспечения Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. За спиной 30 лет службы в органах, командировки в «горячие точки», ведомственные медали и благодарности за службу Отечеству. У супругов не только дружная крепкая семья, но и общие интересы. Жена Наталья Клименко тоже отслужила в правоохранительных органах более 20 лет. Чета Клименко растят пять прекрасных дочерей- у старшей уже собственная семья, а младшая учится в четвёртом классе.

«Семья и дети – это лучшее, что может быть в нашей жизни. Это не только ответственность, это радость, которая сопровождает на твоем пути, помогает преодолевать любые трудности, оберегает и ведет вперед по жизни»- считает глава семейства.

Кроме того, в 2013 году семья Клименко была удостоена звания «Почетная семья Ленинградской области», а супруга Наталья Клименко награждена почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери», – сообщают в пресс службе ГУ Росгвардии.

Указ о «Награждении государственными наградами Российской Федерации» в конце прошлой недели подписал Президент Владимир Путин. В документе указано: Медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей наградить семью Клименко из Ленинградской  области.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район