vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Поздравление с Днем семьи, любви и верности 08.07.2020

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

   Дорогие жители Всеволожского района!
   Примите наши искренние поздравления с одним из самых светлых семейных праздников - Днем семьи, любви и верности! Уже более десяти лет дата 8 июля - в нашем праздничном календаре, а в основе праздника – многовековая история большого всепобеждающего чувства, объединившего православных святых Петра и Февронию.
   Традиции семейственности, преемственности и взаимного уважения поколений складывались в нашей стране столетиями, и всегда были и остаются надежной основной нашего государства. Все победы, которые одержала наша страна, стали возможными благодаря уникальным духовно-нравственным ценностям и ориентирам, берущим свое начало в семье.
   Добрые и доверительные отношения, поддержка и понимание, внимание и забота – все это мы находим в семье, все это делает нас счастливыми. Ведь только счастливые люди способны созидать, творить и делать жизнь краше.
   Мы поздравляем все семьи Всеволожского района – вновь созданные и семьи со стажем, семьи, воспитывающие детей и только ожидающие их появления, многодетные семьи и семьи с приемными детьми! Спасибо вам за вашу доброту и терпение, любовь, заботу и внимание!
   Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!


С уважением,
Глава МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области, Председатель Совета депутатов                                                                                                                   В.Е. Кондратьев

Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области                                                                                                А. А. Низовский


   Изображение из открытых источников



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район