vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Определены победители смотра-конкурса школьных музеев

Определены победители смотра-конкурса школьных музеев 25.05.2020

Определены победители смотра-конкурса школьных музеев

Сегодня Губернатор Ленинградкой области Александр Дрозденко в онлайн режиме поздравил победителей и лауреатов смотра-конкурса школьных музеев Ленинградской области, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К поздравлениям присоединились глава муниципального образования Вячеслав Кондратьев, заместитель главы администрации Сергей Поляков и председатель комитета по образованию Ирина Федоренко.

Смотр-конкурс проводился по семи профилям, в каждом из которых было выбрано по одному победителю и лауреату. Победители были выбраны членами жюри по итогам выездного тура по школьным музеям и получили премию на развитие инфраструктуры музея в размере 130 тысяч рублей, лауреаты – 70 тысяч рублей.

Во Всеволожском районе лучшие из лучших:

Музей «Россия в научно-техническом прогрессе: От славного прошлого к уверенному будущему», расположенный в Центре образования «Кудрово» стал лучшим в номинации «Естественнонаучные и технические музеи».

«Музей боевой славы Гвардейского минно-торпедного авиационного полка» МОУ «Колтушская СОШ им. академика И.П. Павлова» стал лауреатом в номинации «Исторический музей».

Наши поздравления победителям и лауреатам.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район