vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Фестиваль «Шире круг»

Фестиваль «Шире круг» 20.12.2019

Фестиваль «Шире круг»

Сегодня на сцене культурно-досугового центра «Южный» было весело и зажигательно – детки демонстрировали свои лучшие номера – пели, танцевали, читали стихи и показывали настоящие представления. В городе Всеволожске прошел районный фестиваль творчества детей и подростков с ограниченными возможностями.

Обращаясь к присутствующим, заместитель главы администрации Всеволожского района по социальному развитию Светлана Хотько, поздравила ребят с наступающим Новым годом, пожелала хорошего настроения, верных друзей, и исполнения всех самых заветных желаний. Также Светлана Валерьевна напомнила о ближайших интерактивных мероприятиях для детей и взрослых, которые пройдут в городе Всеволожске 22, и 29 декабря. Так, 22 декабря можно поучаствовать в настоящем параде Дедов Морозов, который пройдет по Всеволожскому проспекту, а 29 декабря отправится в зимний парк Mill Creek на новогоднюю уличную программу «Выходи гулять!». 

IMG_6431.JPGIMG_6396.JPGIMG_6467.JPG

В фестивале в этом году приняли участие ученики Всеволожской школы-интерната, школы-интерната №1 Выборгского района Санкт-Петербурга, воспитанники Всеволожского комплексного центра социального обслуживания населения и учащиеся общеобразовательных учреждений района.

Главной задачей фестиваля является создание условий для развития творческих способностей детей и привлечение внимания общественности к проблеме социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район