vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Планета Кванториум»

«Планета Кванториум» 09.12.2019

«Планета Кванториум»

В конце прошлой недели в технопарке города Всеволожска комиссия по делам несовершеннолетних района совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

«Планету «Кванториум» открыли для себя десять подростков. Преподаватели показали ребятам основные направления обучения и возможности технопарка, а также рассказали, как стать «кванторианцем». Подростки посетили мастер-классы по работе с роботехническим конструктором, 3D-принтерами, почувствовали себя настоящими инженерами, приняв участие в увлекательных квестах.

Сделать шаг в будущее теперь очень легко – достаточно выбрать одно из шести направлений обучения «Автоквантум», «Энерджиквантум», «Аэроквантум», «Промробоквантум», «Биоквантум» и «Хайтек». Несмотря на замысловатые названия, суть понятна и ясна – можно с нуля освоить робототехнику, технологии современного транспорта и транспорта будущего, узнать, что такое гидроэнергетика и как пилотировать квадрокоптеры, разобраться в современных разработках в области энергетики и многое другое. Главное, что в этот день большинство несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, захотели сделать шаг в будущее - стать «кванторианцами».


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район