vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новые возможности для выпускников Мультицентра

Новые возможности для выпускников Мультицентра 04.12.2019

Новые возможности для выпускников Мультицентра

4 декабря в Мультицентре социальной и трудовой интеграции Ленинградской области состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Мультицентром и Большим Санкт-Петербургским государственным цирком.

В рамках соглашения будут проводиться различные мероприятия в целях оказания содействия в профориентации и трудоустройстве молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Цирк на Фонтанке убирают люди: кто-то кормит животных, кто-то убирает арену, а кто-то чинит костюмы артистов. Почему это должны быть не вы? Я считаю, если вы творческие люди и хотите подглядывать из-за кулис на премьеры, находиться среди знаменитых, талантливых, творческих людей, жить этой новой яркой жизнью – это счастье иметь такую работу. Поэтому все возможности у вас есть. Думайте широко. Думайте масштабно. Идите на встречу своей реальной жизни и не ограничивайте себя маленькими городками и компаниями, - обратилась к ученикам Ирина Григорьевна Дрозденко, руководитель Мультицентра социальной и трудовой интеграции.

После официальной части артисты цирка представили воспитанникам Мультицентра небольшое представление с участием жонглеров, велофигуристов и клоуна.  


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район