vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Прием граждан главой региона

Прием граждан главой региона 20.11.2019

Прием граждан главой региона

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел, по поручению Президента России, личный прием жителей по вопросам, с которыми они обращались к главе государства.

«Очень правильно, когда в адрес Президента поступают не личные просьбы, а обращения, которые затрагивают интересы многих людей. Все вопросы, которые я рассматривал сегодня на личном приеме, как раз такие: они касаются жителей целых населенных пунктов, а также петербуржцев, выезжающих в область на летнее время и, безусловно, требуют своего решения», ― отметил Александр Дрозденко.

Речь на личном приеме губернатора шла, в частности, о строительстве ФАПа в Васкелово, создании тротуара и освещения вдоль Дороги жизни.

По каждому из поднятых жителями вопросов главой региона приняты конкретные решения и названы четкие сроки их выполнения.

Так, создание тротуара и освещения вдоль Дороги жизни уже идет, полностью работы будут завершены к августу 2021 года.

По ФАПу в Васкелово строки строительства по решению губернатора радикально сокращены. Он должен быть достроен, полностью оснащен и готов начать работу к июлю 2021 года.

«Надеюсь, что строители уложатся. У нас очень жесткая система контроля и все работы должны быть выполнены в означенные сроки», ― сказал Александр Дрозденко.


Фото и материал Пресс-службы губернатора и правительства ЛО


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район