vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


150 лет Гарболовской школе

150 лет Гарболовской школе 15.11.2019

150 лет Гарболовской школе

Кто бы мог подумать что когда-то эта современная школа представляла собой крестьянскую избу в которую в 1893 году поступили всего 11 мальчиков и 7 девочек. 
За 150 лет своего существования Гарболовская школа переживала разные времена - и переезд в другое здание и постройку с нуля и закрытие учебного заведения. 8-летняя школа была открыта лишь в 1958 году. А уже современное здание, которое жители Гарболово знают и любят распахнуло свои двери в 2009 году.
В праздничном концерте, посвященном юбилейному событию участвовали ученики, преподаватели, представители администрации и депутаты Всеволожского района и Куйвозовского поселения, ну и конечно, ветераны. Самые главные люди, которые воспитали и выпустили не одно поколение учеников, о которых с гордостью можно сказать - «учитель с большой буквы»! В этот день их чествовали, для них читали стихи и им посвящали песни. Директор школы, Евгений Кулишко заверил присутствующих, что без заслуженных педагогов, которые многому его научили, он бы не смог успешно руководить Гарболовской школой.
А глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский отметил, что в районе нет больше школы с такой богатой историей, как Гарбололовская. Также он вручил сертификат на 200 тысяч рублей на нужды образовательного учреждения. 
150 лет - эта целая эпоха гордости и достижений! От всей души поздравляем учеников и преподавательский состав с этим знаменательным событием! 

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район