vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Педагоги Всеволожского района – это «Наше все!»

Педагоги Всеволожского района – это «Наше все!» 07.10.2019

Педагоги Всеволожского района – это «Наше все!»

   «Наше все!» - именно так назывался спектакль, представленный артистами на сцене театра «Буфф» вниманию лучших педагогов Всеволожского района по случаю их профессионального праздника. Накануне Дня учителя, 4 октября, представители педагогического сообщества из всех образовательных учреждений Всеволожского района стали почетными гостями торжественного мероприятия, организованного в их честь.
   Со словами поздравлений к присутствующим обратились Глава Всеволожского района, Вячеслав Евгеньевич Кондратьев, и председатель районного Комитета по образованию, Ирина Петровна Федоренко.
   «Сегодня более сотни высококлассных специалистов получат заслуженные награды и дипломы. Это и есть признание ваших талантов на самом высоком уровне! Вы воспитываете 39 тысяч школьников и 17 тысяч детей дошкольного возраста. И я уверен, что именно благодаря вам зажжется еще много-много звездочек на всеволожской земле! Спасибо за ваш нелегкий труд! С праздником!», - поздравил учителей Вячеслав Евгеньевич.
   Победителям и лауреатам всероссийских и региональных конкурсов, а также заслуженным педагогам, отдавшим любимому делу многие годы своей жизни вручили почетные награды, дипломы и благодарности.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район