vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День добра и уважения

День добра и уважения 01.10.2019

День добра и уважения

День добра и уважения

Международный день пожилых людей – день добра и уважения, день единства и преемственности поколений. Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» с особой честью награждали вниманием самых мудрых, самых дорогих и активных жителей.

Гости сегодняшнего мероприятия активно участвовали в выставке декоративно-прикладного творчества, фестивале самодеятельного творчества, мастер-классах и выставках. Ну, и, конечно, самым запоминающимся зрелищем праздничного концерта стало дефиле мод «Золотая осень» от наших жительниц старшего поколения.

Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, обращаясь со сцены к зрителям, отметил, что день пожилого человека нужно было назвать «День мудрого человека».

- Мы опираемся на вашу мудрость и знания, мы гордимся что живем в такой прекрасной стране, которую строили вы. Хочется пожелать вам здоровья, благополучия, мы вас очень любим и ценим.

Сегодня, 1 октября, свое 80-летие отмечает председатель Совета ветеранов Всеволожского района, Анатолий Александрович Калашников. Как и другие заслуженные люди нашего района, он вышел на сцену под бурные овации и аплодисменты, пошутив, что именно в его честь была выбрана дата празднования Международного дня пожилых людей.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район