vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось итоговое заседание городского Совета депутатов

Состоялось итоговое заседание городского Совета депутатов 27.08.2019

Состоялось итоговое заседание городского Совета депутатов

   27 августа в администрации Всеволожского района состоялось итоговое заседание Совета депутатов города Всеволожска третьего созыва под председательством Главы города, Ангелины Александровны Плыгун, и при участии Главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского.
   Состав депутатского корпуса обновится после Единого дня голосования 8 сентября. Сегодня же депутаты подвели итоги своей пятилетней деятельности и обсудили самые острые вопросы, касающиеся многих жителей города. Разбираться в вопросах повестки дня, касающихся благоустройства городских улиц и строительства социальных объектов, депутатам помогали председатель Комитета финансов Всеволожского района, Анна Геннадьевна Попова, и заместитель Главы районной администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Алексей Витальевич Кондрашин.
   Так, депутаты единогласно проголосовали за увеличение доходной части бюджета, в том числе за счет средств, поступивших из бюджета Ленинградской области. За цифрами стоят конкретные статьи расходов и проекты. Дополнительно 40 миллионов рублей предусмотрено на реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону, еще почти девять будет направлено на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
   Также обсуждался вопрос по строительству детского сада на 160 мест на улице Ленинградской у дома 21. На данный момент проектная документация проходит корректировку, а также в рамках заключенного муниципального контракта ведется разработка рабочей и сметной документации.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район