vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Образование: стратегия будущего

Образование: стратегия будущего 27.08.2019

Образование: стратегия будущего

27 августа в центре образования «Кудрово» состоялся районный педагогический совет по теме «Национальный проект «Образование»: стратегия будущего», на котором были подведены итоги деятельности муниципальной системы образования Всеволожского района за 2018-2019 учебный год.

В работе педсовета приняли участие 600 делегатов. Среди них: педагоги образовательных учреждений Всеволожского района; представители комитета общего и профессионального образования Ленинградской области; руководители муниципальных органов исполнительной и законодательной власти, комитета по образованию Всеволожского района; представители Ленинградского областного института развития образования, общественных организаций и родительской общественности.

С приветственным словом выступила Ольга Владимировна Ковальчук, глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

- Я хочу пожелать вам ставить амбициозные планы и достигать целей. Я надеюсь, что все поставленные перед вами задачи будут достигнуты. Желаю вам профессионального успеха и личного счастья, ведь только счастливый учитель способен воспитать счастливое поколение.

К педагогам также обратился Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района.

- Если оценивать нашу с вами работу за прошедший учебный год, то я ставлю оценку «отлично». Большое спасибо всем: и директорам школ, и учителям. При существующем ритме жизни поддерживать и улучшать уровень образования, который мы даем детям, было очень сложно, но мы справились.

Участники районного педагогического совета обсудили готовность муниципальной системы образования района к реализации национального проекта «Образование», обеспечение доступности, качества и открытости образования, управление образовательными организациями в современных условиях и создание соответствующей новым требованиям образовательной среды. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район