vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Его Величество Театр

Его Величество Театр 23.08.2019

Его Величество Театр

23 августа во Всеволожске состоялся районный конкурс профессионального мастерства по флористике, парикмахерскому искусству, визажу и нейл-дизайну «Мир красоты-2019». 26 мастеров представили свои работы на тему «Его Величество Театр».

Традиционный конкурс, весьма популярный среди мастеров Всеволожского района, с каждым годом расширяет свои границы. Так, в этом году было принято объединить соревнования мастеров красоты и флористов. Кроме того, для флористов в конкурсе появилась новая номинация – «арт-букет».  Это оригинальные букеты, составленные из сладостей, фруктов, мыла и других нетрадиционных материалов. По словам Ирины Викторовны Кондратьевой, директора Фонда «Всеволожский Центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор», этот вид искусства становится все более популярным.

Конкурс профессионального мастерства позволяет специалистам не только показать свое искусство и навыки, но также завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами. К тому же, участие в конкурсе позволяет мастерам развивать свои творческие способности, повышать квалификацию и продвигать новые технологии.  


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район