vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На страже порядка

На страже порядка 05.06.2019

На страже порядка

Жилищный комплекс «Новое Сертолово» - быстро развивающийся микрорайон в большом городе. Теперь его жители могут «спать спокойно», ведь на страже порядка не только патруль охраны ЖК, но и участковый оперуполномоченный. По адресу улица улица Мира, дом 11, корпус 7 открылся участковый пункт полиции.

В жилом микрорайоне уже обеспечивает круглосуточное патрулирование территории охранное предприятие «КВС-безопасность», его сотрудники одеты в ярко-оранжевую форму и видны издалека, что немаловажно в темное время суток. Теперь для поддержания дополнительного порядка по взаимному соглашению с застройщиком, органам полиции на безвозмездной основе было предоставлено помещение, в котором будет осуществлять свою деятельность по приему граждан участковый уполномоченный 88-го отдела полиции.

На торжественном открытии присутствовал заместитель главы администрации Всеволожского района по безопасности Александр Святославович Трофимов, он поблагодарил компанию «КВС» за тот шаг, который она сделала и делает для безопасности микрорайона. Он также отметил, что наличие участкового для жителей является дополнительным тылом и люди чувствуют себя увереннее, зная, что за ними приглядывают.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район