vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Почетная семья Ленинградской области

Почетная семья Ленинградской области 15.05.2019

Почетная семья Ленинградской области

15 мая в особняке Румянцева состоялась торжественная церемония награждения лучших семей Ленинградской области. Мероприятие было приурочено к празднованию Международного дня семьи.

18 семей – по числу районов региона – получили ценные призы и дипломы от комитета по социальной защите населения Ленинградской области. Каждая семья достойна отдельного внимания. Во всех воспитывается три и более детей. Всеволожский район представляла семья Шабановых.

Кроме торжественной церемонии на празднике также прошла выставка работ и достижений почетных гостей: от акварелей и необычных игрушек до кубков и медалей с различных соревнований.  

Мероприятие по празднованию международного Дня семьи в Ленинградской области проводится уже более 10 лет. Оно направлено на повышение престижа семьи и возрождение лучших традиций воспитания детей. Соответствующие Дипломы с 2006 года вручаются ленинградским семьям, которые имеют высокие достижения в спорте, науке, искусстве, бизнесе. За эти годы 234 семьи были поощрены за заслуги в воспитании детей и сохранение традиций.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район