vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Агалатово появился совет садоводов

В Агалатово появился совет садоводов 17.04.2019

В Агалатово появился совет садоводов

17 апреля в культурно-досуговом центре «Агалатово» состоялось выездное заседание Совета союза садоводов Всеволожского района с председателями правлений садоводческих некоммерческих объединений Агалатовского сельского поселения.

Плановое заседание открыл Сергей Александрович Атаманчук, заместитель председателя Совета союза садоводов района. Он обозначил главную цель мероприятия и озвучил вопросы, вынесенные на повестку дня. Сергей Александрович отметил необходимость создать совет садоводов на территории Агалатовского поселения, для того, чтобы члены этого совета могли оперативно и качественно решать вопросы, возникающие перед СНТ.

Помимо этого, на заседании обсуждались и другие вопросы. Среди них раздельный сбор мусора на территории садоводств, передача электросетей на баланс «Ленэнерго», изменения в законодательстве, касающиеся садоводов. Особое внимание было уделено целевым программам, которые реализует Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга. Благодаря этим программам садоводы могут получить субсидии на ремонт дорог, строительство амбулаторных пунктов и культурно-досуговых центров в садоводческих массивах, и многое другое.

В завершение мероприятия путем голосования были выбраны члены совета садоводов, которые в дальнейшем будут представлять интересы СНТ.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район