vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Первый трофей – в копилке «Ленинградца»

Первый трофей – в копилке «Ленинградца» 25.02.2019

Первый трофей – в копилке «Ленинградца»

Юбилейный «Турнир Полпреда» завершился победой футболистов из Ленинградской области.

Команду поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко: «Результаты первого полугодия игр «Ленинградца» подтверждают верную тактику построения команды и тренировочного процесса. Поздравляю ребят, тренерский штаб, акционеров с первой абсолютной победой и надеюсь, что это только начало!»

За все пять матчей турнира «Ленинградец» не пропустил ни одного гола. В финальном матче футбольный клуб из Ленинградской области со счетом 2:0 обыграл «Звезду» из Санкт-Петербурга. Голы на счету Максима Астафьева и Айхана Гусейнова.

Главный тренер футбольного клуба «Ленинградец» Борис Рапопорт прокомментировал игру воспитанников: «Когда кто-то говорит, что победа – не главное, я не соглашаюсь. Везде, в любых турнирах нужно участвовать и выигрывать, что мы и сделали. Эта победа для клуба очень важна, все-таки команда совсем молодая и это наш первый трофей, ну а дальше — больше».

Айхан Гусейнов с четырьмя голами стал лучшим бомбардиром соревнований. А полузащитник Максим Астафьев был признан лучшим игроком «Турнира Полпреда».


Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район