vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Общественные организации встретились за круглым столом

Общественные организации встретились за круглым столом 25.01.2019

Общественные организации встретились за круглым столом

В культурно-досуговом центре «Южный» состоялся круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия общественных организаций Всеволожского района с Центром социальной защиты населения, многофункциональным центром и Комитетом по социальным вопросам.

В совещании приняли участие председатель Комитета социальной защиты населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим, глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Валерьевна Хотько, представители государственных структур, оказывающих социальную поддержку населению, и руководители общественных организаций.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился Андрей Александрович Низовский
- Скажу честно, что нареканий по оказанию социальной поддержки на данный момент нет. Сегодня мы встретились, чтобы обсудить рабочие вопросы, а также определить трудности, которые есть в районе и которые можно решить совместными усилиями.

В оживленном диалоге специалисты ответили на вопросы руководителей общественных организаций, касающиеся помощи инвалидам, пенсионерам и ветеранам. Кроме того, участникам круглого стола подробно рассказали об основных социальных льготах и мерах социальной помощи, которые могут получить жители Всеволожского района.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район