vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Работа по точкам

Работа по точкам 20.12.2018

Работа по точкам

Совет новостроек определил список наиболее острых проблемных точек в новых районах.

В ходе заседания Наблюдательного совета новостроек Ленинградской области в среду были определены сроки и ответственные по отдельным проблемным точкам (ОПТ) в поселениях с интенсивным жилищным строительством.

ОПТ выбирали сами жители новых районов в социальных группах. Так, например, для Кудрово были определены ОПТ создание опорного пункта полиции, «прокол» к кольцу «Меги», тротуар вдоль церкви в южном Кудрово. ОПТ для Нового Девяткино-пешеходный маршрут к метро от ул. Арсенальная до мостового перехода через Охту, оснащение остановочными павильонами ул. Главная и открытие полноценного почтового отделения.

Для  Мурино-строительство благоустроенной пешеходной дороги с выходом на Суздальский и Гражданский проспекты, создание освещения в ЖК «Новое Мурино» и организация нормативного  пешеходного прохода к метро Девяткино, снос ларьков на Привокзальной площади и ее  благоустройство.

Каждую ОПТ обсудили с присутствовавшими членами совета и главами муниципальных образований. По результатам будет издан подробный протокол.

«Самое главное-что власти  слышат жителей и готовы работать вместе. Вы показываете нам на самые острые  проблемы и мы с вами вместе их решаем», — сказал губернатор региона.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район