vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Самый вкусный конкурс» или «Всеволожский гурман - 2018»

«Самый вкусный конкурс» или «Всеволожский гурман - 2018» 16.11.2018

«Самый вкусный конкурс» или «Всеволожский гурман - 2018»

Сегодня в ресторане «Дерби» в деревне Энколово прошел районный конкурс по кулинарному мастерству, в котором приняли участие повара, кондитеры, бармены и официанты из различных ресторанов и кафе.

Уже не первый год подряд предприниматели радуют нас своим креативом и интересным подходом в приготовлении различных блюд. Сегодня на конкурсе был представлен целый поросенок, баранья нога, пирожные и торты со всевозможными начинками. Как и заявлялось организаторами, все участники и зрители получили огромное наслаждение, позитивные эмоции и заряд отличного настроения на все выходные.

Посовещавшись жюри выбрало самых достойных мастеров кулинарного искусства, которые были награждены ценными призами и подарками. В этот день также отметили фермеров и предпринимателей, представляющих свою продукцию во Всеволожском районе. Участники занимаются производством птицы, яиц, сыра, творога, выращивают птицу, свинину, рыбу, представляют дары моря – креветки, омары, мидии. Было не только зрелищно, но еще и вкусно – а это залог успеха для любого повара.

     IMG_4995.JPGIMG_4988.JPG       

    IMG_4994.JPG  IMG_5002.JPG    

     IMG_5004.JPGIMG_5003.JPG


                      IMG_5182.JPG


                      IMG_5128.JPG


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район