vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Кудрово приходит автобусный Wi-Fi

В Кудрово приходит автобусный Wi-Fi 02.11.2018

В Кудрово приходит автобусный Wi-Fi

На маршрут №692а «Кудрово — станция метро ʺУлица Дыбенкоʺ» выходят новые автобусы, оснащенные кондиционерами, электронными табло и оборудованием для бесплатного беспроводного интернета.

«Вместимость каждой из десяти новых машин составляет 50 мест. Первые пять автобусов вышли на маршрут с утра в пятницу, 2 ноября. По нашей просьбе перевозчик заключит договор с оператором и в этих автобусах будет работать беспроводной интернет. Работа ведется по поручению губернатора Ленинградской области, озвученного им на заседании совета новостроек в минувший вторник», — рассказал исполняющий обязанности начальника управления региона по транспорту Михаил Присяжнюк.

Официальным перевозчиком в Кудрово является «Первая пассажирская компания». Ежедневно от метро «Улица Дыбенко» в Кудрово курсирует 21 автобус.

Стоимость билета составляет 30 рублей, при этом школьники и студенты платят по 20, а пенсионеры старше 75 лет ездят бесплатно. С мая в автобусах к оплате принимают электронный проездной «Подорожник», количество ежедневных поездок по которому приблизилось к 6,5 тысячам в день.

Фото из открытых источников


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район