vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Юные и талантливые

Юные и талантливые 28.09.2018

Юные и талантливые

   28 сентября во Всеволожском Центре Культуры и Досуга прошел районный праздник одаренных детей «Юный творец». Традиция чествовать самых молодых талантливых музыкантов и художников появилась в 2013 году. Эти дети своим усердием, трудом и талантом заработали весомые награды – премии и стипендии администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
   Торжественная часть началась с церемонии награждения обучающихся, получивших персональную стипендию администрации Всеволожского района для особо одаренных детей в области искусства. В соответствии с положением, такой стипендии удостаиваются обучающиеся, которые стали лауреатами международных, региональных, областных и районных конкурсов исполнительского мастерства. В нашем районе реализуется муниципальная программа «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области». В рамках программы ежегодно проводится 16  районных конкурсов исполнительского мастерства, в которых принимают участие более 1000  обучающихся.
   Заслуженные награды детям вручала главный специалист районного отдела культуры, Екатерина Викторовна Ларионова. Она поздравила и ребят, и их учителей, потому что без труда педагогов не было бы и таких впечатляющих успехов у учеников: «От имени руководителей района – главы муниципального образования, Ольги Владимировны Ковальчук, и главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского, я хочу вас сегодня поздравить! Вы должны знать, что мы вами гордимся, и ваши достижения очень важны и для нас, и для всего района! Сегодняшнее мероприятие стало возможным только благодаря совместному труду, усердию и таланту учеников, их педагогов и родителей. Желаем вам успехов и покорения новых вершин!»


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район