vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Красота спасет мир!

Красота спасет мир! 14.09.2018

Красота спасет мир!

На этой неделе мы отмечали праздник тех, кто изо всех сил старается сделать нас ярче, красивее и лучше – день парикмахера. Во Всеволожском районе чествовали мастеров этой прекрасной профессии сегодня, 14 сентября, в КДЦ «Южный».

В зале культурно-досугового центра участники показывали свое профессиональное мастерство в нейл-дизайне, подбору краски для придания образу еще более интересного лука, женских, мужских и фантазийных прическах и стрижках. Весь креатив был сегодня на сцене – шествие моделей, демонстрация образов, показ лучших из лучших.

Районный конкурс «Мир красоты – Ладожский бриз» проходит в городе Всеволожске не первый год и полюбился многим своей зрелищностью. Девушки и юноши хотят поучаствовать в качестве моделей, а опытные мастера с огромным желанием подают заявки на участие в конкурсе. Сегодня счастливыми обладателями памятных подарков и призов стали Волкова Мария (номинация модная мужская прическа), Ярохович Евгения (номинация нейл-дизайн), Еремеева Анастасия (номинация визажист), Кузьмина Ольга (номинация женский мастер), Петрова Юлия (номинация мастер фантазийной прически).

Глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский поздравил всех участников ежегодного конкурса с победой, и отметил, что с каждым годом количество желающих показать свое мастерство растет: «12 участников в предыдущем году, 27 в этом – это уже результат. Здесь можно показать себя, и на мой взгляд это дает определенный вектор для движения вперед. Мы со своей стороны будем стараться поддерживать и далее проведение подобного рода конкурсов. У нас получается и хочется, чтобы количество участников увеличивалось с каждым годом», - отметил Андрей Александрович.

Каждый раз представители парикмахерского искусства изобретают и демонстрируют все более оригинальные и интересные идеи причесок и стрижек. А дизайну, который мастерски создают на ногтях участники, можно просто позавидовать.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район