vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С юбилеем, любимый город!

С юбилеем, любимый город! 03.09.2018

С юбилеем, любимый город!

   Праздничными гуляниями отметил в минувшую субботу, 1 сентября,  город Всеволожск свой 55-й День рождения. Солнечная и по-летнему теплая погода стала прекрасным подарком горожанам к юбилею их любимого города. В сердце Всеволожска – на Юбилейной площади, в течение всего дня гостям праздника были доступны спортивные и интерактивные развлекательные программы. Самые маленькие гости праздника могли покататься на аттракционах, те, кто постарше – проверить уровень своей физической подготовки в спортивных соревнованиях.
   Кульминацией праздничного дня стала большая концертная программа, Вначале на сцену со словами поздравлений поднялись руководители города и района. Ольга Владимировна Ковальчук, глава МО «Всеволожский муниципальный район», пожелала городу новых достижений и дальнейшего преображения его облика.
  Андрей Александрович Низовский, глава администрации района, в своем поздравлении упомянул о тех позитивных переменах, которые уже произошли в жизни города благодаря передаче полномочий, а вместе с ними и бюджетных средств города Всеволожска на районный уровень.
  Свое 55-летие город Всеволожск встретил как современный развивающийся центр – в этом году открылась детская, оснащенная по последнему слову техники, поликлиника. На днях открываются первый серьезный спортивный объект в городе - школа Олимпийского резерва и пространство для всеволожской молодежи - Молодежный клуб в микрорайоне Южный.  «Если перед собой не ставить амбициозных планов, тогда ни о каком развитии нашего чудесного города говорить нельзя! У нас с вами, дорогие жители, совместно все получается!», - отметил Андрей Александрович.
   А долгожданный ремонт всеволожских дорог, который приятно удивил как автомобилистов, так и пешеходов, продолжится и в следующем году.
Мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне каждой всеволожской семье пожелала глава города, Ангелина Александровна Плыгун.  Исполняющая главы администрации города, Маргарита Алексеевна Фролова, отметила, насколько дорог Всеволожск каждому жителю, ведь именно здесь мы живем, учимся, создаем семьи! Поэтому день города – прекрасный повод в очередной раз признаться в любви к своей малой Родине.
  Первый осенний вечер этого года во Всеволожске продолжился зажигательными выступлениями артистов, которые дарили зрителям свои песни, танцоров, заряжавших всех энергией праздника, и завершился ярким салютом.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район