vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Российский триколор – символ России!

Российский триколор – символ России! 22.08.2018

Российский триколор – символ России!

Сегодня на Юбилейной площади города Всеволожска танцевали, пели, устраивали флэшмоб, и показывали свои угощения садоводы, участники «Ветеранского подворья – 2018». И все это в честь дня флага – символа великой России.

IMG_4273.JPG

22 августа вот уже более двадцати лет считается днем триколора, и во Всеволожском районе праздник традиционно с большим размахом отмечают на Юбилейной площади города Всеволожска. Для жителей работает полевая кухня, устраиваются мастер-классы, проводятся различные игры и забавы.

IMG_4373.JPG

Сегодня молодежь порадовала присутствующих зажигательным флэшмобом с флажками в руках, их представление с высоты птичьего полета снимала видеокамера, тем более что ребята специально сделали свой танец ярче для хорошей картинки с воздуха.

IMG_4355.JPG

В этот день состоялось радостное событие для 14-летних граждан города – они впервые стали обладателями паспортов. Со сцены в торжественной обстановке глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский, и глава МО города Всеволожска Ангелина Плыгун поздравили ребят с первым важным в их жизни взрослым документом.

IMG_4320.JPG

Сегодня все пришедшие на Юбилейную площадь могли попробовать овощи и фрукты, привезенные с собой участниками конкурса «Ветеранское подворье».

IMG_4164.JPG

Садоводы-любители хвастались своим урожаем и заготовками на зиму, а самых активных и талантливых наградили на сцене ценными подарками.

IMG_4417.JPG

Но самый главный приз для огородников был победой в районном конкурсе. Теперь свои таланты они будут демонстрировать на областном конкурсе, который пройдет в начале сентября в городе Отрадное.

Яркое выступление артистов, детский смех, улыбающиеся лица жителей города и района – настоящий праздник в честь флага России!

IMG_4257.JPG


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район