vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Ремонт – и днем, и ночью

Ремонт – и днем, и ночью 07.08.2018

Ремонт – и днем, и ночью

    Дорожная техника вышла на ремонт областных дорог Всеволожского и других районов Ленинградской области. Для удобства автомобилистов при ремонте на трассах не перекрывается движение транспорта, часть работ производится ночью.
    Во Всеволожском районе идет обновление асфальта на подъезде к деревне Ёксолово Колтушского сельского поселения: там будет применен метод горячей регенерации, который дополнительно усилит основание трассы.
    В рамках контрактов на содержание трасс, обслуживающими ремонтно-строительными и эксплуатационными управлениями выполнены срочные восстановления асфальта на площади 52 тысячи кв. метров. Дорожниками применяется частичная замена верхнего слоя покрытия с помощью технологии «асфальтовых карт», а также метод струйно-инъекционного распыления горячей асфальтобетонной смеси.

   Справка
   Заказчиком работ по ремонту и содержанию региональных трасс выступает ГКУ «Ленавтодор». Обращений автомобилистов круглосуточно ждут в диспетчерской службе организации по телефону – 8(812) 251-42-84. В этом году в регионе ремонтируется 28 участков областных дорог.

   По материалам пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области,
   фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район