vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На повестке дня самые острые вопросы

На повестке дня самые острые вопросы 25.07.2018

На повестке дня самые острые вопросы

Во вторник, 24 июля состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Всеволожского муниципального района. На повестке дня стояли вопросы ликвидации несанкционированной свалки люминесцентных ламп и обеспечение безопасности населения на водных объектах на территории района.

По вопросу несанкционированной свалки в Щегловском сельском поселении было принято решение законсервировать помещение бывшей котельной, куда свозятся люминесцентные лампы и закрыть доступ для населения.

Для того, чтобы обеспечить должную безопасность на водных объектах на территории района нужно ввести ежедневное дежурство спасателей на территории пляжей в жаркий период времени. Рекомендовать администрациям местных поселений оборудовать пляжи, разместить информацию о запрете купания, если по данным Роспотребнадзора на этих озерах и реках купаться запрещено. Спасателям чаще проводить инструктаж с отдыхающим населением о правилах безопасности на воде.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район