vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Как получить социальный проездной билет

Как получить социальный проездной билет 26.06.2018

Как получить социальный проездной билет

   С 20 июня 2018 г. поменялся порядок первичного получения бланка единого социального проездного билета (проездной пластиковой карты) для льготного проезда на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам отдельным категориям граждан.
   Первичная выдача единых социальных проездных билетов (ЕСПБ) будет осуществляться не на почтовых отделениях, а органом социальной защиты населения администрации Всеволожского района по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14А, окно 11. График работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
   Для последующего получения ЕСПБ также можно подать заявление  по адресам:
г. Всеволожск, ул. Доктора Сотникова, д. 27, прием граждан по вторникам с 9.00 до 13.00 (кабинет 8);
пос. Кузьмоловский, ул. Школьная, д. 4а, прием граждан с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00;
в Отделы Многофункционального центра Всеволожского района (МФЦ).
   Активация на месяц ЕСПБ, как и ранее, будет производиться на почтовых отделениях с 20-го числа месяца, предшествующего началу срока действия билета, по 5-е число месяца, в котором единый социальный проездной билет действителен.

  Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район