vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №95 от 24.12.2020

24.12.2020

Решение №95 от 24.12.2020

О принятии осуществления части

полномочий от городских и сельских

поселений в области внешнего

муниципального финансового контроля

Контрольно-счетным органом

муниципального образования

«Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области на 2021 год

 

В соответствии с п.2. ст. 264.4. Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.11 ст.3 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1. Принять осуществление части полномочий от муниципальных образований городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в области осуществления внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетным органом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципальных образований городских и сельских поселений в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, согласно приложению.

2. Совету депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в лице главы муниципального образования заключить соглашения с советами депутатов муниципальных образований городских и сельских поселений о принятии осуществления части полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетным органом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

4. Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2021 года.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по законности, законодательству и общественной безопасности.

 

 

 

Глава муниципального образования                                           В.Е. Кондратьев

Приложение



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район