vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №18 от 20.02.2020

20.02.2020

Решение №18 от 20.02.2020

О безвозмездной передаче

муниципального движимого имущества

из собственности муниципального образования

«Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области в собственность субъекта

Российской Федерации – Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 №374  «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», в целях обеспечения безвозмездной передачи в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области находящегося в собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области движимого имущества, совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1. Передать в безвозмездную собственность субъекта Российской Федерации-Ленинградской области движимое имущество (далее – Имущество), являющееся собственностью муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно приложению.

2. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

2.1. Направить в Правительство Ленинградской области предложение для принятия решения о приеме в собственность субъекта Российской Федерации-Ленинградской области Имущества согласно приложению.

2.2. Осуществить необходимые мероприятия по безвозмездной передаче в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области Имущества, в соответствии с пунктом 1 настоящего решения. Осуществить юридические действия, необходимые для оформления документов, по принятию решения о передаче Имущества из муниципальной собственности в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области, в соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением Правительства от 13.06.2006 № 374.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4. Решение вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи.

 

 

 

Глава муниципального образования                                           В.Е. Кондратьев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район