vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №19 от 02.04.2019

02.04.2019

Решение №19 от 02.04.2019

О передаче муниципального имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.08.2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 года № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», и на основании статьи 6.1 Федерального закона от 07.12.2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»,пункта 4 части 2 статьи 4 Областного закона Ленинградской области от 29.12.2015 № 153-оз «О перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления поселений Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области»,совет депутатов принял

    РЕШЕНИЕ:

            1. Утвердить Перечень муниципальных предприятий как имущественных комплексов, передаваемых из муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области (приложение №1).

2. Утвердить Перечень муниципального имущества, передаваемого в составе имущественного комплекса муниципальных предприятий, согласно Приложению № 1, из муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области (Приложение № 2).

3. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

3.1. Направить в Ленинградский областной Комитет по управлению государственным имуществом Правительства Ленинградской области предложение для принятия решения о приеме в государственную собственность Ленинградской области имущества, указанного в пунктах 1 и 2 настоящего решения.

3.2. Осуществить необходимые мероприятия по безвозмездной передаче в государственную собственность Ленинградской области Имущества, в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего решения.

4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте в сети Интернет (в полном объеме) и опубликованию в газете «Всеволожские вести» (за исключением Приложения № 2 к настоящему решению).

5. Признать утратившим силу решение совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.12.2018 г. № 82 «О передаче муниципального имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области».

6. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

7. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи, сельскому хозяйству.


Глава

муниципального образования                                                                                           О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район