vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №86

20.12.2018

Решение №86

О передаче осуществления части полномочий

по решению вопросов местного значения

в сфере осуществления муниципального земельного контроля

МО «Новодевяткинское сельское поселение» ВМР ЛО

 

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.           Передать муниципальному образованию «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области часть полномочий по решению вопросов местного значения в сфере осуществления муниципального земельного контроля на 2019 год на территории муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» ВМР ЛО.

2.           Поручить главе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области заключить с администрацией МО «Новодевяткинское сельское поселение» ВМР ЛО соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, указанных в пункте 1 настоящего решения, за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального района в бюджет поселения.

3.           Опубликовать настоящее решение в газете Всеволожские вести и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

4.           Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Контроль исполнения решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

 

Глава

муниципального образования                                                               О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район