vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Сектор по мобилизационной работе и секретному делопроизводству

Сектор по мобилизационной работе и секретному делопроизводству

Маслак Валерий Викторович - начальник сектора

Пичугина Ирина Борисовна – инспектор по защите государственной тайны
Телефон:  (81370) 31-496 /  Кабинет №209

Функции и полномочия подразделения
  • Инспектор по защите государственной тайны ведет секретное делопроизводство, оформляет допуски к государственной тайне, обеспечивает условия защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, при проведении всех видов работ.
  • Начальник сектора по мобилизационной подготовке разрабатывает нормативно-правовые акты администрации по мобилизационной подготовке, мобилизационному планированию, проводит мероприятия по обеспечению мобилизационного плана экономики,  подготавливает документы и  проводит мобилизационные тренировки, оказывает содействие   в обеспечении мобилизационного развертывания Вооруженных Сил РФ.

Приемные дни: 

Понедельник, среда: с 10-00 до 17-00

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Важная информация!


Для регистрации воинского учета в администрацию необходимо предоставлять карточку учета организации Формы 18 (по прилагаемому образцу) и приказ «О ведении воинского учета, в т.ч бронирования граждан пребывающих в запасе».


Для организаций, зарегистрированных в г. Всеволожск, карточка Формы 18 изготавливается в 3-х экземплярах + 3 экз. приказа «О ведении воинского учета в организации». Для организаций, зарегистрированных на территории городских и сельских поселений Всеволожского района – в 4-х экземплярах + 4 экз. приказа «О ведении воинского учета в организации» .

Зарегистрированные в администрации карточки и приказы, предоставляются в Военный комиссариат г. Всеволожска и Всеволожского района Ленинградской области, расположенный по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.4. и в Военно-учетный стол администрации городского или сельского поселения, по месту регистрации организации.

В деятельности по ведению воинского учета в организации необходимо руководствоваться «Методическими рекомендациями Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации по ведению воинского учета в организациях», 2017 года.

Адрес: 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе,138


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район