Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Детский омбудсмен посетила Ленинградскую область
4 июня 2018 года Детский омбудсмен Анна Кузнецова совместно с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко посетила детский хоспис во Всеволожском районе



Детство должно быть счастливым
1 июня 2018 года Состоялся региональный Форум, посвященный началу реализации Десятилетия Детства в Ленинградской области: «Детство должно быть счастливым!»



Раз кольцо, два – кольцо…
1 июня 2018 года Дальнейшему развитию транспортной сети в микрорайоне Южный, а также запуску льготных автобусных маршрутов была посвящена рабочая поездка депутата Законодательного собрания Ленинградской области Александра Валентиновича Матвеева и заместителя главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по общим вопросам Сергея Михайловича Полякова. Как оказалось, дело не только в микрорайоне Южный…



Голос Всеволожского района – 2018
1 июня 2018 года В пятницу, 1 июня, в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся вокальный конкурс «Голос Всеволожского района 2018».



Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске
1 июня 2018 года Сегодня, 1 июня, на спортивной площадке в микрорайоне Южный прошел VI Всеволожский фестиваль по флорболу среди детских команд. Мероприятие приурочили к двум праздникам – Дню отказа от курения и Дню защиты детей



Мы все спешим за чудесами!
1 июня 2018 года 1 июня во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Юбилейная площадь города Всеволожска превратилась сегодня в мини-городок развлечений с аниматорами, конкурсами, вкусными закусками, играми и выступлениями.



«Решение проблемы обязательно найдем!»
1 июня 2018 года 31 мая в ДК им. Чкалова Морозовского городского поселения обсуждались вопросы развития садоводческого массива «Дунай». Разобраться в вопросах, волнующих садоводов, и найти пути решения неизбежно возникающих в процессе жизни проблем, приехал заместитель Главы администрации Всеволожского района по общим вопросам, Сергей Михайлович Поляков.



Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах!
1 июня 2018 года На территории региона установлен высокий класс пожарной опасности. Просим соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесов и воздержаться от разведения костров.



Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
1 июня 2018 года 1 июня, в Международный день защиты детей, мы сердечно поздравляем всех наших маленьких жителей и их родителей. Этот праздник – самый веселый и радостный для детей, и самый нежный и трогательный для взрослых. Ведь самое большое счастье в жизни каждой семьи – появление в ней ребенка. Именно дети становятся для нас смыслом, содержанием и самой большой радостью в жизни!



Доброволец – это здорово!
31 мая 2018 года В среду, 30 апреля, прошло совещание руководителей и активистов добровольческих объединений Всеволожского района. Основной темой обсуждения стал вопрос развития и значимости волонтерского движения как социального явления.




Новости 3651 - 3660 из 3989
Начало | Пред. | 364 365 366 367 368 | След. | Конец Все