Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Общественный совет Всеволожской КМБ: диалог между медициной и общественностью способствует повышению качества жизни
29 июня 2018 года 28 июня 2018 года в конференц-зале Всеволожской КМБ состоялось очередное заседание Общественного совета больницы



Юрий Гальцев посетил Мультицентр
28 июня 2018 года Сегодня в Мультицентре социальной и трудовой интеграции царила радостная атмосфера. В гости к учащимся приехал Юрий Гальцев – заслуженный артист Российской Федерации, художественный руководитель Театра эстрады им. А. И. Райкина в Санкт-Петербурге.



Во Всеволожске открылся специализированный МФЦ для инвалидов
28 июня 2018 года    Специализированный центр «Мои Документы» для граждан с инвалидностью открыт на территории ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».



Ограничение движения автотранспортных средств
28 июня 2018 года    Вниманию автомобилистов!
   30 июня 2018 года, в связи с проведением традиционного татаро-башкирского праздника «Сабантуй-2018», будет временно ограничено движение автотранспортных средств на дороге регионального значения «Подъезд к санаторию «Сярьги».



Форум местных сообществ во Всеволожске открыт
28 июня 2018 года    28 июня в КДЦ «Южный» в городе Всеволожск начал свою работу XII-й Форум местных сообществ Ленинградской области. Представители некоммерческих и волонтерских организаций, общественных объединений выбрали эту рабочую площадку как пространство для взаимодействия с властью и бизнесом.



На областном Градостроительном совете обсудили реализацию нескольких проектов во Всеволожском районе
28 июня 2018 года    27 июня в Доме Правительства Ленинградской области состоялся региональный градостроительный совет. На нем, в числе прочих, обсуждали и вопросы, касающиеся развития территории Всеволожского района.



Многодетные семьи получат участки во Всеволожске
28 июня 2018 года На самом деле эти участки, в количестве 97, давно уже были выделены администрацией МО «Город Всеволожск». Но выделены таким образом, что теперь, после передачи полномочий на районный уровень, уже администрации района приходится преодолевать многие юридические трудности, стоящие на пути от точки «выдали» к результату «здесь будет дом для большой семьи».



Поздравляем с Днем Молодежи!
27 июня 2018 года Уважаемые жители Всеволожского района!
Поздравляем с Днем Молодежи!



Интерактивное лето для юных всеволожцев
27 июня 2018 года 27 июня во Всеволожском центре культуры и досуга прошел очередной мастер-класс для юных жителей Всеволожска. На этот раз под чутким руководством сотрудников ЦКД ребята мастерили бумажных лошадок



Дорогу между Арсенальной улицей и Токсовским шоссе сдадут в июле
27 июня 2018 года Администрация Ленинградской области поставила жесткие сроки завершения работ по строительству дороги, соединяющей Арсенальную улицу и Токсовское шоссе в Новом Девяткино.




Новости 3651 - 3660 из 4042
Начало | Пред. | 364 365 366 367 368 | След. | Конец Все