Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

«Стимул» для новостроек Бугров и Мурино
19 июля 2018 года Выбраны подрядчики для строительства социальных объектов в рамках федеральной программы «Стимулирование жилищного строительства» («Стимул»).



Общественная палата обсудила насущные вопросы
19 июля 2018 года 18 июля в актовом зале администрации района состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского муниципального района.  На повестке дня были вопросы проведения II Гражданского районного форума и выборы председателя комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию со СМИ.



Садоводы встретились в Сертолово
18 июля 2018 года Сегодня, 18 июля, в Сертолово прошло выездное заседание Совета союза садоводств Всеволожского района с председателями СНТ и ДНТ, расположенных на территории МО Сертолово



Что нужно делать, чтобы не заблудиться в лесу
18 июля 2018 года Начался грибной сезон. Жители и гости региона часто отправляются в леса за грибами и ягодами. Главное управление МЧС России по Ленинградской области напоминает, что нужно делать, чтобы не потеряться в лесу.



Отремонтирована дорога к Токсовскому лесопарку
17 июля 2018 года Завершен капитальный ремонт региональной трассы «Подъезд к санаторию Сярьги» во Всеволожском районе, соединяющей одноименный населенный пункт с Токсовским шоссе. Грунтовая дорога стала асфальтобетонной.



Забор - не аргумент!
17 июля 2018 года С прошлой недели в поселке им. Морозова не утихают споры вокруг бетонного забора, вставшего на острие спора двух хозяйствующих субъектов. На берегу Невы, на дороге ведущей к причалу, пересеклись интересы собственника водозабора и компании, что возит на катерах туристов в крепость Орешек.



Детский сад в Сертолово откроется в сентябре
17 июля 2018 года Детский сад на 240 мест в Сертолово на ул. Кожемякина, д. 9 откроется в сентябре. В соответствии с нормами СанПиН в него будет зачислено 300 детей.



OPEN-AIR ПО-КУЗЬМОЛОВСКИ
17 июля 2018 года В минувшую субботу, 14 июля, Кузьмоловский стал своеобразной меккой для ценителей рок-музыки. В посёлке прошел двухдневный рок-фестиваль «Классная площадь - 2018». В этом году праздник рока впервые состоялся на открытом воздухе. Формат оpen air порадовал любителей рок-тусовок и поклонников активного отдыха на природе.



Где в районе можно купаться?
16 июля 2018 года Роспотребнадзор обнародовал список мест, пригодных для купания в регионе. Там вода соответствует всем санитарным нормам.



Всеволожский район готов принять на баланс детский сад в Сертолово
16 июля 2018 года Заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин официально уведомил руководство ООО «Цементно-бетонные изделия» о готовности к выкупу детского сада на 240 мест в городе Сертолово, застройщиком которого выступила компания.




Новости 3571 - 3580 из 3992
Начало | Пред. | 356 357 358 359 360 | След. | Конец Все