Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Досрочные выборы пришли в Колтуши
5 сентября 2018 года В территориальной избирательной комиссии во Всеволожске, на Колтушском шоссе, 138, досрочное голосование в Совет депутатов МО «Колтушское сельское поселение» завершилось вчера, 4 сентября. Свое избирательное право реализовали 22 гражданина. И вот теперь с сегодняшнего дня, 5 сентября, процедура предварительного голосования, согласно букве закона, переместилась на избирательные участки, расположенные непосредственно в поселении.



Внимание! Уважаемые жители Муринского сельского поселения!
5 сентября 2018 года Встреча с жителями МО «Муринское сельское поселение», посвященная вопросам развития системы образования и вводу в эксплуатацию новых детских садов и школ состоится 6 сентября в 16.00 в "Муринской СОШ №1" по адресу: бульвар Менделеева д. 9 корп. 3.



Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни
5 сентября 2018 года   4 сентября в рамках областной профилактической акции «Неделя здоровья» отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области провел «ЗОЖ-ринг».



Вниманию жителей города Всеволожска!
5 сентября 2018 года ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что в связи с аварийной заменой запорной арматуры Ду-400 мм в УТ-13 по адресу: ул. Межевая д. 14, сегодня 5 сентября с 08:00 час. до 21:00 час. в городе Всеволожске будет отключено горячее водоснабжение следующим абонентам:



Путепроводу во Всеволожске быть!
5 сентября 2018 года Завершились общественные слушания по строительству путепровода через железную дорогу в районе станции Мельничный ручей во Всеволожске (39 километр региональной дороги «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск»).



Перспективы для молодежи
4 сентября 2018 года Скоро для молодежи города Всеволожска произойдет радостное событие - в микрорайоне «Южный» в ближайшее время откроется Молодежный центр.



Физкульт привет!
4 сентября 2018 года Сегодняшний день, 4 сентября, для Всеволожского района и города в частности, богат на события. В торжественной обстановке открылось муниципальное бюджетное учреждение «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва»!



Многопрофильный ресурсный центр на базе Мультицентра во Всеволожске открыт!
4 сентября 2018 года    Ленинградская область первой в России открывает Многопрофильный ресурсный центр комплексной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.Появился он во Всеволожске.



Чтобы не было пожаров!
4 сентября 2018 года     Статистика, как известно, вещь упрямая. И данные Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области по состоянию на 24.08.2018 г., говорят о том, что имеет рост количество пострадавших и погибших при пожарах на территории поселений Всеволожского района за истекший период 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



С юбилеем, любимый город!
3 сентября 2018 года    Праздничными гуляниями отметил в минувшую субботу, 1 сентября,  город Всеволожск свой 55-й День рождения. Солнечная и по-летнему теплая погода стала прекрасным подарком горожанам к юбилею их любимого города.




Новости 3561 - 3570 из 4048
Начало | Пред. | 355 356 357 358 359 | След. | Конец Все