Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
6 марта 2020 года Профильные специалисты и руководители администрации Всеволожского района, правоохранительных органов, а также специалисты из администраций городских и сельских поселений Всеволожского района собрались 05 марта на очередном заседании районной комиссии по профилактике правонарушений.



Вековой юбиляр
4 марта 2020 года Сегодня, не только в кругу родных и близких, но и в кругу Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и Глав "Всеволожского муниципального района» Андрея Низовского и Вячеслава Кондратьева отметил свой 100-летний юбилей Строило Григорий Афанасьевич, житель поселка Романовка.



Национальные проекты в сфере образования обсудили в Кудрово
3 марта 2020 года 3 марта в центре образования «Кудрово» состоялся форум родительской общественности Север-Западного федерального округа на тему «Национальные проекты в сфере образования: для качества жизни и будущего страны».



Меры безопасности на водоеме зимой
2 марта 2020 года Отдел по делам ГО и ЧС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» предупреждает о соблюдении мер безопасности на водоемах зимой.



Дети воинской славы
28 февраля 2020 года 9 кадетских классов из общеобразовательных школ Всеволожского района собрались сегодня, 28 февраля, в Щегловском культурно-досуговом центре. Здесь проходил VI Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.



Состоялось заседание районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
28 февраля 2020 года    28 февраля состоялось плановое заседание Комиссии Всеволожского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского района. Среди нескольких вопросов, вынесенных на заседание, один из самых острых – подготовка к паводковому сезону, который, с учетом нетипично теплой зимы, начался раньше обычного.



Новая школа для всеволожских спортсменов
28 февраля 2020 года   Идея создания новой спортивной школы во Всеволожском районе вызвала много вопросов у тренеров и родителей детей, уже посещающих отделение спортивного ориентирования Детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва. Чем вызвана подобная инициатива районной администрации, рассказала заместитель Главы администрации по социальному развитию, Светлана Валерьевна Хотько, на встрече с тренерами и родителями.



«Дом Авиаторов» распахнул двери для ветеранов
26 февраля 2020 года 26 февраля делегация ветеранов, блокадников и тружеников тыла посетила музейный комплекс «Дом Авиаторов» в г. Всеволожске. Экскурсия была организована в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.



Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за 2019 год
26 февраля 2020 года Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области в рамках реализации своих полномочий в области охраны окружающей среды и обеспечения радиационной безопасности организовано проведение комплекса мероприятий по осуществлению государственного мониторинга окружающей среды, контролю радиационной обстановки на территории Ленинградской области, функционированию региональной системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.



Из Японии с любовью
25 февраля 2020 года 25 февраля Мультицентр социальной и трудовой интеграции превратился в уголок Японии. Здесь проходил фестиваль японской культуры, в рамках которого воспитанники узнали, что такое юката, фуросики и икебана. Почетным гостем стал заместитель Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Хидэто Ватанабэ.




Новости 2841 - 2850 из 4038
Начало | Пред. | 283 284 285 286 287 | След. | Конец Все