Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Трудные подростки посетили музей "Дорога Жизни"
1 марта 2021 года 26 февраля сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних, отдел по молодежной политике районной администрации совместно с Подразделением по делам несовершеннолетних и Уголовно-исполнительной инспекцией провели для условно-осужденных и состоящих на учете подростков из Всеволожского района патриотическое мероприятие.



Вредным привычкам- исключительная мера наказания
1 марта 2021 года     Во Всеволожском лицее №1 провели интерактивный урок «за здоровый образ жизни».
Со школьных парт старшеклассники переместились в суд присяжных. Там ребята выносили вердикты вредным привычкам. Обвиняемые - наркотики, курение, алкоголь. Печальная статистика и разные примеры из жизни людей позволили прийти к единому мнению- виновны. Инвалидность, разрушение здоровья и смерть- всё это ужасающие последствия употребления вредных веществ. Вердикт суд присяжных вынес единогласный- исключительная мера наказания.



Не ходи по тонкому льду
26 февраля 2021 года     Во Всеволожском районе прошли учения по спасению терпящих бедствие со льда и из воды в зимне-весенний период. Аварийно-спасательная служба Ленобласти по легенде эвакуировала застрявших на льдине рыбаков.



Выбраны территории для благоустройства на 2022 год
25 февраля 2021 года    С 15 января по 15 февраля 2021 года на сайте Центра компетенций по развитию городской среды ЛО sreda47.ru проходило онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2022 году.



Как безопасно пережить морозы: памятка от МЧС
25 февраля 2021 года    Прежде всего, следует позаботиться о пожарной безопасности жилья. Все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием. Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное электрооборудование.



Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем защитника Отечества
23 февраля 2021 года    Уважаемые жители Всеволожского района!
   Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!



Осеннюю призывную кампанию, противодействие коронавирусу и другие вопросы обсудили на комиссии по профилактике правонарушений
20 февраля 2021 года    18 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Всеволожского района.
   После приветственного слова заместителя Главы администрации Всеволожского района по безопасности, Александра Трофимова, с докладами на темы повестки заседания выступили начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области во Всеволожском районе, Ольга Владимирова, военный комиссар города Всеволожска и Всеволожского района, Николай Александров, представители районной администрации и правоохранительных органов.



Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
19 февраля 2021 года    Жители из деревни Проба Рахьинского поселения в конце декабря 2020 года позвонили на прямую линию губернатора Ленинградской области, Александра Дрозденко.
   Темы, волнующие наших земляков - качественное водоснабжение в их населенном пункте и транспортное сообщение со станцией Ладожское озеро.



Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города
16 февраля 2021 года    Один из самых важных вопросов повестки сегодняшнего заседания Совета депутатов – поправки к бюджету на 2021 и плановый период 2022 годов, позволившие предусмотреть финансирование на развитие уличной инфраструктуры и проектирование городских пространств: заложены средства на ремонт улиц Московская, Новоладожская и Дорожная, необходимые три миллиона рублей будут направлены на проектирование парка Софиевка.



Памяти героев посвящается...
15 февраля 2021 года     На 10-ом километре Дороги Жизни прошла патриотическая акция, посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.




Новости 2571 - 2580 из 3992
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 | След. | Конец Все