Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Перезапущен второй этап опроса в рамках участия Всеволожска в конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах
29 января 2021 года    На втором этапе голосования по участию Всеволожска в конкурсе лучших проектов комфортной среды в малых городах организаторы проекта столкнулись с массовой автоматической накруткой голосов. Спустя сутки после запуска анонимного опроса, специалисты поняли, что честными итоги такого голосования точно не будут.
   Принято решение аннулировать результаты анонимного голосования и заменить опрос на  неанонимный.



Во Всеволожском районе стартовала вакцинация против коронавирусной инфекции
28 января 2021 года    Сегодня Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, в режиме видеоконференцсвязи провел рабочее совещание с руководителем Всеволожского территориального отдела Роспотребнадзора, Ольгой Владимировой, и представителями Всеволожской, Токсовской и Сертоловской больниц. На повестке дня – организация вакцинации взрослого населения в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.



Погорельцев в беде не оставят
28 января 2021 года    Жители дома № 1 сертоловского микрорайона Черная Речка, оставшиеся без своих квадратных метров в результате пожара в середине января этого года, получат новое жилье или денежную компенсацию.



Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
27 января 2021 года    Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие ветераны, блокадники и труженики тыла!
   Сегодня мы отмечаем важный и святой день для всех нас - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. День радости, счастья и памяти – памяти о великом мужестве ленинградцев, их беспримерном героизме, всепобеждающей любви к своей Родине и своему городу, соотечественникам и, конечно, свободе.



Обращение Общественной Палаты Ленинградской области к жителям региона
26 января 2021 года    Члены Общественной палаты Ленинградской области обратились к жителям нашего региона, в особенности, к родителям несовершеннолетних, с просьбой обратить внимание на недопустимость попыток вовлечения детей в противоправную деятельность, в частности, речь идет об участии в несанкционированных публичных акциях и митингах.



В «Ноосфере» рады всем – и молодым, и пожилым
22 января 2021 года    Не так давно открывший свои двери молодежно-подростковый клуб теперь предлагает полезные программы и для людей старшего возраста. 21 января 2021 года состоялось первое занятие по программе интеллектуального долголетия.



Всеволожцы во втором этапе определят судьбу нового общественного пространства
22 января 2021 года   Какую территорию большинство горожан хотят видеть благоустроенной? Какой уголок Всеволожска жители предпочтут обновить и наполнить новым содержанием? Это решится уже в конце января в ходе второго этапа опроса для участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной среды в малых городах.



Заслуженная награда нашла своих героев!
20 января 2021 года     «Мое семейное древо - 2020. Династия защитников» - такой конкурс для школьников провела в прошлом году Общественная Палата Ленинградской области.
Сегодня участники и победители конкурса из Всеволожского района получили почетные грамоты, дипломы и призы.



Дзюдоисты Всеволожского района показали класс в Выборге
18 января 2021 года     15 января в Выборге состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. За победу боролись команды из 7 районов области и Сосновоборского городского округа.



Стартовало рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году
15 января 2021 года    В течение месяца, с 15 января по 15 февраля 2021 года, в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».




Новости 2591 - 2600 из 3992
Начало | Пред. | 258 259 260 261 262 | След. | Конец Все