Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
25 мая 2021 года     Профильные специалисты и руководители администрации Всеволожского района, правоохранительных органов, а также специалисты из администраций городских и сельских поселений Всеволожского района собрались 20 мая на очередном заседании районной комиссии по профилактике правонарушений.



«Свадьба плуга и земли» - чувашский праздник «Акатуй»
23 мая 2021 года     Сегодня на территории музея-усадьбы «Приютино» прошел традиционный календарный чувашский праздник «Акатуй».



Акция “Сад памяти” продолжается!
22 мая 2021 года     Уже второй год подряд создание живых зеленых памятников каждому из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны становится доброй традицией для тысяч неравнодушных сердец по всему миру. Это не только дань уважения подвигу наших защитников Отечества, но и вклад в улучшение экологической обстановки в разных регионах нашей большой страны.



Во Всеволожском районе прозвенел последний звонок
21 мая 2021 года     Сегодня, практически во всех образовательных учреждениях, звенит последний звонок - сигнал, дающий старт увлекательному путешествию во взрослую жизнь. Последний звонок для каждого из ребят – это один из самых волнующих моментов в жизни.



На страже общественного порядка: нашим дружинникам нет равных в области
21 мая 2021 года     Второй год подряд, лучшей народной дружиной назван «Всеволожский дозор», а также объединение добровольцев из Заневки.



Добро пожаловать в мир шин
20 мая 2021 года     Во Всеволожске открылся склад готовой продукции завода по производству шин "Nokian Tyres".
    Внушительно по размерам помещение- внутри - шины разной ширины и диаметров, километры стеллажей резины и инновационные роботы- автоматизированный склад не имеет аналогов в России. Одновременно здесь может хранится до 550 тысяч шин.



Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень
20 мая 2021 года     Подростки из нашего технопарка будут представлять Ленинградскую область в финале чемпионата WorldSkills Russia в компетенциях "Предпринимательство" и "Мобильная робототехника".



В благодарность педагогам
19 мая 2021 года     Во Всеволожском районе состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства в 2021 году.



Береги природу от огня! Останови огонь!
19 мая 2021 года     Природные пожары почти всегда возникают из-за неосторожного обращения с огнем или умышленных поджогов. Иногда пожары могут возникать из-за сухих гроз, падений метеоритов или извержения вулканов, но основной причиной является все же человек. Ниже приведены основные рекомендации по действиям населения при пожаре в лесу, в поле, на болоте.



Созидая храм, созидаем душу
17 мая 2021 года   15 мая, в храме имени святого Георгия Победоносца освятили купола и кресты. Секретарь Выборгского епархиального управления протоиерей Дионисий Холодов, по благословению Преосвященного Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского совершил чин освящения. Над "Защитой" взмыли ввысь кресты и засияли купола.




Новости 2571 - 2580 из 4056
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 | След. | Конец Все