Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Лучшие на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ!
25 марта 2024 года     Всеволожские спортсмены в составе сборной Ленобласти завоевали 12 медалей в дисциплинах туль, спарринг, командный туль.



Поддержка самозанятых — от идеи к продвижению
25 марта 2024 года     На сегодняшний день в Ленобласти трудятся более 106 тысяч самозанятых граждан. Специальный налоговый режим для этой категории в регионе был введен в 2020 году, и с этого времени количество самозанятых увеличилось более чем в 5 раз.



В Ленобласти стартует Всероссийский конкурс «Семья года»
25 марта 2024 года     Уже в мае будут определены победители регионального этапа, которые представят 47-регион на федеральном уровне.



Новый детский сад для молодого города
25 марта 2024 года     Дошкольное учреждение на 110 мест расположится на месте парковки рядом с Безымянным ручьем на Столичной улице в Кудрово.



Нацпроект помогает бизнесу
25 марта 2024 года     В 2024 году нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» исполняется 5 лет. Каковы же успехи в его реализации?



Самым важным пешеходам и пассажирам рассказали о безопасности
25 марта 2024 года     Сотрудники ГАИ посетили учеников Ново-Девяткинской школы в рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход».



Ленобласть скорбит со всей страной
24 марта 2024 года     Во Всеволожске у памятника жертвам террористических актов состоялась траурная церемония возложения цветов. Почтить память погибших в «Крокус Сити Холле» прибыл глава региона Александр Дрозденко. Он призвал ленинградцев сплотиться и поддерживать друг друга, чтобы вместе пережить эту трагедию.



Губернатор Ленобласти провел расширенное заседание оперативного штаба
23 марта 2024 года     Всеми службами, ответственными за обеспечение правопорядка и безопасности, обеспечен усиленный порядок работы.



Истории успеха: оригинальные светильники молодого бизнесмена из Всеволожского района
22 марта 2024 года     В помощь молодым предпринимателям – грантовая поддержка, одна из возможностей, предоставляемых государством малому бизнесу у нас в регионе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».



Новосаратовке — комплексное развитие
22 марта 2024 года     Градостроительный совет согласовал концепцию проекта планировки западной части деревни Всеволожского района.




Новости 11 - 20 из 3992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все