Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Пора новогодних елок
25 декабря 2019 года В городских и сельских поселениях Всеволожского района в преддверии праздников для маленьких жителей проходит парад представлений и новогодних елок. Сегодняшний день не стал исключением, в культурно-досуговом центре «Южный» показали спектакль «Марья царевна и Ледяное царство».



Безопасное Рождество!
25 декабря 2019 года 7 января православные христиане отмечают один из главных, самых добрых и волшебных праздников – Рождество Христово. Накануне торжеств сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района, как правило, проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности культовых объектов.



Во Всеволожске почтили память погибших солдат
25 декабря 2019 года 25 декабря на Румболовском мемориальном комплексе состоялся торжественно-траурный митинг, посвященный сразу двум памятным датам: сорокалетию со дня начала Афганской войны и двадцатипятилетию со дня начала боевых действий в Чечне.



Всеволожску готовят объезд
25 декабря 2019 года    Строители развязки во Всеволожске обустраивают временную дорогу с железнодорожным переездом, по которой поедет транспорт на время возведения путепровода у станции Мельничный ручей.



Изменение графика работы Автономное муниципальное учреждение «Центр муниципальных услуг» 30.12.2019 и 31.12.2019
24 декабря 2019 года Автономное муниципальное учреждение «Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает, что в связи с проведением профилактических работ прием граждан 30.12.2019 и 31.12.2019 отменяется



Детские сады Всеволожского района: новые открытия
24 декабря 2019 года   24 декабря Всеволожский район с рабочим визитом посетил губернатор Ленинградской области, Александр Юрьевич Дрозденко. Вместе с руководителями района, Вячеславом Евгеньевичем Кондратьевым и Андреем Александровичем Низовским, он осмотрел и торжественно открыл несколько учреждений дошкольного и дополнительного образования во Всеволожске и в Мурино.



Состоялось заседание совета депутатов
24 декабря 2019 года 24 декабря состоялось заключительное в 2019 году заседание совета депутатов МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района четвертого созыва.  



«Решаем вместе!» - финишная прямая
24 декабря 2019 года Проект партиципаторного бюджетирования в городе Всеволожске был пилотным и благодаря активности жителей удалось реализовать целых три инициативы благоустройства в городе. Преобразилась площадь у станции «Бернгардовка», в микрорайоне «Южный» появился скейт-парк на радость молодежи, а спуск с улицы Нагорной стал безопаснее.



У нового музея «Дом 43 героев» первые награды
23 декабря 2019 года Мультимедийная выставка в новом музее «Дом 43 героев» во Всеволожске стала победителем интернет-фестиваля музейного мультимедиа.



Ликвидация свалки на улице Колхозной
23 декабря 2019 года 23 декабря состоялось выездное совещание, в котором приняли участие глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Александрович Низовский и заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Алексей Анатольевич Рылеев. На совещании обсуждался вопрос ликвидации несанкционированной свалки на ул. Колхозная в Колтушском сельском поселении.




Новости 2911 - 2920 из 4048
Начало | Пред. | 290 291 292 293 294 | След. | Конец Все